Программа по авторизации партнеров Лыбидь ТВ

6 июня 2013

«Лыбидь ТВ» предлагает профессионалам и тем, кто обладает необходимыми знаниями в продажах, установке, настройке и обслуживании систем и оборудования для спутникового телевидения принять участие в программе, в рамках которой «Лыбидь ТВ» на конкурсной основе проводит авторизацию 400 территориальных дилеров по всей территории Украины.

Программа проводится с 20 мая по 20 июня 2013 года.

Став одним из 400 авторизированных партнеров Лыбидь ТВ в своем регионе, вы получаете дополнительные преимущества, которые Лыбидь ТВ гарантирует победителям конкурса:

  • Статус авторизированного территориального дилера Лыбидь ТВ;
  • Возможность самостоятельного формирования собственной базы абонентов и своей будущей финансовой независимости;
  • Повышение прибыльности и получение выгодных условий приобретения телевизионного цифрового спутникового оборудования Лыбидь ТВ – ресиверы и спутниковые антенны;
  • Прямую информационно-маркетинговую поддержку;
  • Участие в специальных программах развития Лыбидь ТВ;
  • Защиту территориальных бизнес-интересов.

Мы не обещаем вам легкой работы и мгновенной прибыли. Но успех приходит к тому, кто ясно видит цель и делает все возможное для победы.

Для того чтобы стать авторизированным партнером Лыбидь ТВ и принять участие в программе – необходимо сделать 4 простых шага:

  1. Зарегистрироваться в программе, отправив нам по электронному адресу agsat@agsat.com.ua письмо с темой «Участие в конкурсе Лыбидь ТВ» следующего содержания:
    - ФИО / Наименование СПД
    - Перечень населенных пунктов, в которых вы планируете продажу продукции Лыбидь ТВ
    - Ваш контактный номер телефона
    С контактами всех региональных установщиков Лыбидь ТВ можно ознакомиться по ссылке.
    * регистрационные письма в региональные представительства оправляйте с копией на адрес Лыбидь ТВ (sales@lybid.tv).
  2. Начать закупки продукции Лыбидь ТВ в выбранном региональном представительстве.
  3. Начать продажи оборудования Лыбидь ТВ конечным клиентам или организовать продажи через партнеров-инсталляторов.
  4. Регистрировать (активировать) проданное оборудование через региональное представительство Лыбидь ТВ.

Для выполнения гарантированных условий сотрудничества, Лыбидь ТВ авторизует не более 400 территориальных бизнес-партнеров.

Этот статус получат участники программы, активировавшие через региональное представительство Лыбидь ТВ наибольшее количество абонентских комплектов в период проведения программы.

Зарегистрированным участникам предоставляется возможность проверить свое место в рейтинге участников путем получения на свой адрес электронной почты рейтингового отчета от регионального представительства Лыбидь ТВ.

Детальная информация об условиях проведения конкурсной программы предоставляется в офисах и по контактным телефонам региональных представительств Лыбидь ТВ.

По всем вопросам, касающихся работы региональных представительств Лыбидь ТВ, дополнительного получения информации, претензий и предложений просим обращаться по адресу электронной почты: sales@lybid.tv

Мы будем рады видеть вас в команде авторизированных бизнес-партнеров народного цифрового спутникового телевидения Лыбидь ТВ!

Лыбидь ТВ, когда все устраивает!

Лыбидь ТВ – народное цифровое спутниковое телевидение. Осуществляет вещание в стандарте DVB-S2, в формате MPЕG-4, с использованием системы условного доступа EXSET. Зона покрытия – вся территория Украины. Прием сигнала обеспечивает спутник Eutelsat 36B 36E, транспондер ER24, частота транспондера 12 168.620 MHz. При подключении до 31 декабря 2013 г. к Лыбидь ТВ просмотр телеканала «Доступный» бесплатно на 3 года. Пакет «Доступный» - 55 самых востребованных и необходимых телеканалов с 1 июля 2013 г.