T2 Air Mouse


Снят с производства
114208
  • Валентин

    3 октября 2018 06:38

    Навіть дорогі дюрасели працюють не більше тижня при нечастому користуванні пультом.


Описание T2 Air Mouse

Аэромышь T2 Air Mouse - это самый простой и удобный способ управления приставкой на базе Android. Такой дистанционный гиропульт можно использовать в управлении телевизором, Smart TV Box, компьютером, ноутбуком и т. д.

С помощью T2 Air Mouse можно играть в различные игры. Данная аэромышь может выполнять такие нужные движения в играх: бросок, качание, тряска или поворот. Двигая кистью руки в воздухе, вы сможете без труда перемещать курсор мыши на вашем экране.

В комплекте T2 Air Mouse идет приемник с интерфейсом USB 2.0 Micro для подключения к приставке или же ПК. Радиус действия аэромыши до 20 метров.

Питание аэромыши от двух батареек AAA. Не стоит переживать из-за контроля заряда батареи, T2 Air Mouse оснащена функционалом, который контролирует низкий уровень заряда  аккумулятора. Когда напряжение аккумулятора падает ниже 3.4В, светодиод начинает мигать. Для продления срока службы батареек или аккумулятора в аэропульте реализована передовая технология энергосбережения с функцией статуса сна.

T2 Air Mouse одновременно уникальная, интерактивная мышь и пульт управления. Эту аэромышь можно использовать во время просмотра видео, скроллинга веб-страниц, «зума» или пролистывания фотографий, прослушивания музыки или для игр в любимые игры.

T2 Air Mouse – это универсальное устройство, отлично подойдет для пользователей любого возраста.


Характеристики T2 Air Mouse

Рабочая частота передатчика: 2.4ГГц
Рабочая дистанция: до 20м
Сенсор: Гироскоп
Интерфейс приемника USB: 2.0
Тип батареи: ААА/АА
Материал корпуса: Пластик глянец
Габаритные размеры: 140 x 42 x 28 мм
Вес: 65 г
Совместимость: Windows XP / 7 / 8 /10 , Android , iOS (iCade) , Linux
Оснащение: Мультимедийные кнопки

Последние отзывы о T2 Air Mouse

  • 3 октября 2018 06:38

    Навіть дорогі дюрасели працюють не більше тижня при нечастому користуванні пультом.

  • 11 июля 2018 14:16

    Чи нормально, що в даному пульті батарейки сідають буквально за декілька днів при не дуже інстенсивному використанні з андроїд ТВ приставкою???

Читать все (5) отзывы

Просмотренные товары
T2 Air Mouse фото T2 Air Mouse
Больше не выпускается